ДатаВопрос
13.08.13
Для нашей компании необходимо разработать сайта на 1с битрикс. Ваша компания может помочь нам с созданием такого сайта? Сколько может стоить сайта на 1с битрикс? Сколько по времени может занять создание сайта на 1с битрикс?

Андрей 


Ответ:
Здравствуйте, Андрей! Наша компания занимается разработкой сайтов на платформе 1С Битрикс. Мы являемся партнером разработчика этой системы управления сайтом. Нами создано большое количество сайтов на этой системе управления, от простых и маленьких, до сложных портальных систем с большим количеством функций и модулей. Стоимость сайта зависит от ТЗ (технического задания).


Рекламное агентство Инфок
Ответ:
Основные работы по созданию сайта на 1С битрикс:
1. Домен. Выбор и регистрация доменного имени.
2. Хостинг. Специализированный хостинг для оптимального быстродействия сайтов на платформе Битрикс.
3. Разработка и отрисовка дизайна. Согласование изменений.
4. Установка системы управления сайтом на площадку хостинга.
5. Верстка дизайна сайта для платформы Битрикс.
6. Встраивание отвёрстанного дизайна на платформу Битрикс.
7. Настройка модулей 1С Битрикс. (В зависимости от выбранной версии и ТЗ).
8. Наполнение сайта информацией.


Рекламное агентство Инфок
Ответ:
В каждом из этих пунктов есть множество нюансов, которые будут влиять на стоимость создания сайта. Для более подробного составления ТЗ можно встретиться с нашим менеджером, он проконсультирует по всем вопросам и поможет выбрать наилучший вариант для Вашей компании. Вы можете вызвать менеджера к себе в офис или приехать к нам в офис, адрес, телефон, icq и e-mail указаны в разделе Контакты.

Время создания сайта на платформе 1С Битрикс будет зависеть от ТЗ и сложности работ. В среднем сроки изготовления от 1 месяца до 2 месяцев, в зависимости от поставленных задач.

Будем рады помочь Вам создать сайт. С уважением, коллектив Инфок!



Рекламное агентство Инфок